Компания «WasserKRAFT» за все время своего существования и развития сформировала собственные правила, которые отражают корпоративную культуру компании:

Высокое качество во всем

Мы стремимся добиться высокого качества в каждом аспекте нашей деятельности:

  • В качестве нашей продукции
  • В командной работе
  • В индивидуальной работе
  • В сотрудничестве с нашими партнерами

Каждое изделие «WasserKRAFT» отвечает мировым стандартам и соответствует ожиданиям покупателей.

Возможность самореализации

Мы создаем среду, где каждый сотрудник может себя реализовать. Все достижения всегда поддерживаются и поощряются.

Командная атмосфера – залог успеха

Сердце нашей компании – сплоченная команда, в которой главное, это уважение друг к другу, ориентация на командный результат и профессиональный подход к делу. Мы считаем, что только в такой обстановке можно добиться амбициозных целей.

Постоянное движение вперед

Мы постоянно движемся вперед и активно развиваем новые направления, благодаря чему мы неизменно совершенствуем работу компании. А это значит, что в нашей компании у каждого сотрудника есть отличные возможности для применения и развития своих профессиональных качеств и построения карьеры. Все это достигается, в том числе, регулярным обучением сотрудников. Мы помогаем каждому члену команды стать высококвалифицированным профессионалом своего дела.

Карьерный рост

В нашей компании есть все возможности построить успешную карьеру. Сотрудники, проявляющие стремление и показывающие отличные результаты, имеют все возможности продвижения по карьерной лестнице.

В «WasserKRAFT» мы отдаем приоритет внутренним кандидатам. И это не просто слова – практически 100% назначений на управленческие должности в компании происходит из числа внутренних кандидатов.

О компании

Компания «WasserKRAFT» основана в 2004 году и на сегодняшний день представлена в 15 странах мира. В Москве и Санкт-Петербурге расположены офисы и склады «WasserKRAFT», позволяющие обеспечивать поставки нашим клиентам в 370 городах РФ, в более чем 1200 точках продаж.

«WasserKRAFT» постоянно развивает новые товарные направления. Компания пришла на рынок как производитель смесителей и аксессуаров для ванной комнаты, а в последствии расширила свой ассортимент. Сейчас в нашем ассортименте представлены также душевые уголки и декор для ванной комнаты.

«WasserKRAFT» – это знак высокого качества и инновационного дизайна. Каждое изделие олицетворяет собой идею компании: ощущение комфорта бесценно.

Работа в компании

«Ощущение комфорта бесценно» - эта фраза отражает не только суть продукции, которую мы предлагаем. Это идея, которая заложена и в построении рабочего процесса, и во взаимодействии между коллегами.

Для нас важна благоприятная и дружеская атмосфера в команде, и мы поддерживаем ее различными корпоративными мероприятиями. Регулярно мы проводим командообразующие мероприятия: летний выезд на природу, Новогодний корпоратив и тренинги.

Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность: оформление с первого рабочего дня, своевременные выплаты заработной платы, социальную поддержку, перспективы роста и карьерного развития.

С нами вы можете быть уверены в завтрашнем дне!

Вакансии компании «WasserKraft»

Отзывы о компании