Организация

ГУЗ Липецкая городская поликлиника № 4

5,0
Липецк
Организация

ГУЗ Липецкая городская поликлиника № 4

Государственное учреждение здравоохранения "Липецкая городская поликлиника № 4" медицинское учреждение основанное в августе 1956 года.

 

Поликлиника осуществляет свою деятельность на основании лицензии государственного образца, выданной Управлением здравоохранения Липецкой области.

Имея за плечами богатую историю не в одно десятилетие, мы накопили большой опыт в лечении пациентов с различными недугами и сложили собственные традиции медицинского обслуживания.

Целью нашей деятельности является повышение доступности амбулаторно-поликлинической помощи, рост продолжительности активной жизни наших пациентов за счет раннего выявления, лечения и снижения заболеваемости.

Внедряя передовые достижения медицинской науки в практику нашей деятельности, мы создаем условия для улучшения качества жизни наших пациентов!

Мы постоянно стараемся усовершенствовать свои возможности путем модернизации оборудования, внедрения современных методов диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

Наша поликлиника создана по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медицинского учреждения.

 Учреждение оснащено современным лабораторным и диагностическим оборудованием, оказывает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг как частным лицам, так и работникам предприятий.

Специалисты нашего медицинского учреждения владеют новейшими методиками лечения, постоянно проходят курсы повышения квалификации и участвуют в узкоспециализированных форумах, среди персонала доктора наук, кандидаты наук, врачи высшей и первой квалификационной категории.

НАША МИССИЯ
Оказывать медицинскую помощь на высоком профессиональном уровне в атмосфере взаимного доверия и доброжелательности.
Делать все возможное, чтобы помочь нашим пациентам сохранить, восстановить и приумножить здоровье!

Здоровье - главное богатство человека! Будьте здоровы!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Руководство идет на встречу всегда помогало, блестящие заместители руководители. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании